+
Общий музыкальный Profile Feed

Размещение миксов и радиошоу, порезанных на части

В последнее время некоторые пользователи стали рубить свои миксы и радиошоу на несколько частей и размещать их в таком виде.

 

Очевидно, они делали это для того, чтобы получить больший PR, так как микс по сути один, зато вместо 1 единицы проморанка от одного голосующего можно получить аж до 4 единиц. "Неплохо!", подумали эти пользователи и начали размещать миксы в таком режиме постоянно.

 

Однако проблема в том, что такие действия напрямую нарушают правила PROMODJ. На странице загрузки новых файлов (promodj.ru/cp/files/upload/) красным жирным шрифтом написано "Внимание! Запрещено размещать миксы, лайвы, промомиксы, радиошоу потреково: весь микс должен быть размещен как один файл." Написано это прямо по середине, так что сказать "Извините, мы этого не видели" не выйдет.

 

Поэтому доводим до всех тот факт, что все миксы, промомиксы, лайвы, радиошоу и подкасты, размещенные по частям, мы будем исключать из обсчета PR. Учитываться будет только первая часть таких материалов.

 

Убедительно просим всех — размещайте свои миксы и радиошоу исключительно целиком, тем более для ваших слушателей будет намного удобнее скачать микс целиком, чем качать 4 части по 10-15 минут.

рабочее
Timo Garcia and Ricky Stone - Rattlesnake (D Dub Remix)
139 ▲
1 June 2009 22:32
Andy Stock

Comments

да ладно)))Я первого апреля был первым)))
не ты один ахахаха!
Знаем))) Так бы всегда XD
а прикинь как многих вструхнуло!
я бы не увидел это, если б знакомый не написал)))Естественно ам заскриншотил)
Мне интересно, почемуже миксону за его обрезки ни чего не делают? обидно((
как так? а ты глянь в топ 100... он уже давно не на первом месте... и врядли снова там будет... такие вещи просто так не проходят
ой ой ой .... жжжжжжжесть! Я в шоке.
Теперь я реально уважаю админов!!!!!!!!
у миксона кстате сняли порядка 12 000 рейтенга=)
Не, почти пятнаху WAZZAA!
Нормуль. Всёравно его рейт был не чесным. ТАкими обрезками любой может набить себе столько же=)
вот вот и я о том же... здесь видимо капитально за этим следят
а он и дальше кидает сваи абрезки))))
а при чем тут админы, не подскажите ?
http://mixadance.promodj.ru/
Не на первом а на третьем, до первого ему опять недолго осталось...ПР у него растет как грибы после дождя...
Рига кстати тоже! вы смотрите смотрите!
ну наконец-то)) справедливость восторжествовала))
спс, Энди!!!
урааааааааа
я наблюдал такую картину неоднократно, причём только у товарищей со значком [top100] рядом с именем.

хотя заморачиваться по этому поводу не вижу смысла. =)
пусть хоть треки по квадратам рубят и вываливают Very Happy
у ха ха =)))))))))))))
Ух, ты е-мое! Действительно Миксон не на первом месте Неужели такое возможно?! Хотя вряд ли он перестанет свои куски выкладывать, пипл хавает. Так что, админы, работы в этом направлении вам еще хватит. А за то, что, наконец, обратили внимание, на этот кусково-резательный развод - респект!!! КАЙФ
на самом деле все разрезано (я про радиошоу топ100шников) потому что миксы помимо выкладывания сюда идут в ротацию разным инет-радио, да и не тока инет, а там как следовательно и реклама и еще чет...
ну эт для тех кто не знал/не догадывается)
правила нарушать нельзя)))
ek
правильно правильно!
полностью поддерживаю админов! Хотя вышеупомянутый Миксон много раз отнекивался по поводу PR ,голосую за один полноценный сэт!
Отличная идея PROMODJ
А как вообще добавить музыку???Подскажите???
цобако лаит,карован идеттт
Очень смешно!Я серьёзно!!!Как добавить музыку на моё страницу???
Да спасибо!!!
правильное решение! PROMODJ РУЛИТ
капец, надо же так гнать - миксы по частям выкладывать, ухух))))
а треки по частям тут не выкладывают?)))
Согласен это неправильно. Давайте играть почестному
выкладываю так, как делаю для радио - по частям, потому что есть такое понятие, как "рекламная пауза", а клеить каждый раз программу воедино конечно можно, но времени тупо нет
http://greenpromo.promodj.ru/t … ЗАЦЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ ТРЭК,Я БУДУ ОЧЕНЬ РАД ЕСЛИ ВЫ ДОБАВИТЕ МНЕ МОЙ РЕЙТИНГ
а треки квадратами можно выкладывать ?:)
люди помогите я вообще не могу згрузить музыку к себе на страницу!!!! HEY DJ
А если микс изначально на двух дисках? двумя часовыми сетами можно выкладывать?
Энди, иди прямиком на страниццу миксаденса))) и смотри - там тебе много работы)
а как вообще попасть на радио??
тысячи ди джеев теперь помешаны на этом ебанизме с проморанком. на месте админов я бы вообще его убрал чтобы думали не об пр а о музыке....заебло уже читать одно и тоже на всем сайте....
Мнe кажeтся что всё равно eсли трэки отстой то хоть порeзаный или нe рeзаный сэт люди нe будут качать!
а с другой стороны кому как удобнeй!
Заходи ко мне !!! У меня лучше
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.