+
Общий музыкальный Profile Feed

Замутил Браузер Промо DJ

Вот замутил браузер для промо DJ. Если комуто интересно могу залить. Пока что в режыме Демо версии. letitbit.net/download/8794.8bd… троянов вирусо нету.
7 ▲
2 December 2009 0:40
Konotopskiy Aleksandr (Commerchial DJ)

Comments

А движок какой?)
6 Цылиндров 100 лошадок) дизельное топливо))
Я думал, электротяга
ИЕ там галимый.
Я надеялся на Chromium.. big brother is watching you
Да какой там хром...
Автор тупо взял прогу для создания авторанов и там вставил окно эксплорера, вот и все.
Авто рун прога полюбон нужна чтобы файл не устанавливался а загружался из себя)
Жжесть, красавчик!
Демка весит 17мгб. не простая не опасная) а полная 123мгб) у полной версии там много муток нестандартных работает через прокси. замена IP) я боюсь что за неё мне дадут Бан. Так что выложу только полную по согласию админа))
это просто на роботе небыло что делать. время надо же было как то убить)
Сколько тебе заплатили?
За рекламу в стартовой страничке (FL Studio) заплатили мне 500$
Автор молодец, уважаю труд программистов, так как сам програмист. Но, считаю, что бесполезная вещь. Может быть полезна для быстрого доступа к каким то функциям промо, но для этого достаточно воспользоваться редактором панели инструментов вашего любимого браузера)))
Но все равно зачет!
Хах) Прикольно) И на промо-маркет))
Нее, надо когда то отдыхать от промо.
Во была бы жесть, если бы ты браузер под рекламу Клинского сделал, все бы нарики скачали!)
ну у когото будут кокието предложение в дороботках этого браузера?
А смысл каков в таком браузере, если любой недопрограммист напишет подобный за час?
Ну так есть уже подобные проги у меня для своих проектов.
Ну совсем ничего сложного.
Блин, да она еще и фигней для создания авторанов сделана, а не запрограммирована
Пипец...
да согласен кто знает тот можт сделать типа браузер за минут 20) но авто рун используют не только там для дисков буков и.т.п. но и для открытия файлов без установки. а сам бравзер в С++ там его делать очень легко если код програмирования знать)
Сам браузер там просто компонент
Меня и так устраивает, но то что сделал, молодец....
Уважуха тебе, чувак! Не слушай никого!
Надобы поменьше размер зделать ! А так + жалко важным не пометили
Красава!!
А обновления будут?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.