+
Общий музыкальный Profile Feed

программа "Шторм" закрыта или вся правда о " Мегаполис FM" Москва

Собственно все написано в названиии топика.Для тех кого интересуют детали прошу СЮДА или же можно посмотреть дубликат из жж в моем блоге

4 ▲
22 October 2008 21:41
superdjDan

Comments

идя идеей, но кушать всем хочется!...
так тут дело принципа больше чем денег
Я так понял,что эту соску,которую поставили програмным директором,ни что кроме неё самой не интересует!И она тешется от мысли,что она крууутой начальник........приехали!
ну может быть она то и на самом деле непричем.что сказали то и делает
возможно.....Но,не факт!
Начальству главное,что унц унц было и она это сделает.....
начальству главное чтобы затраты отбились поскорее но при такой текучке кадров (а я предполагаю что она есть и в рекламном отделе) это просто невозможно! вот и пытаются выкрутиться хоть как-то.имхо
ну и чего они добились?
Убирать из эфира топовые радио шоу - очень умно!
На коммерции далеко не уедешь!
ну они не убирали.возможно понадеялись что никто не уйдет после очередных выкрутасов
ММММДДААА!!! я тоже долго слушал Шторм по СРЕДАМ!!!даже записывал!!!
да и я тоже...!!!!!!!!!!!
Блин как так...не сильно знаком со всяким приколами..но за 3 года что я слушал Шторм Крю....я....яя...в общем нет слов...ЗАЧЕМ!!!!?!!!!
у меня на кассете даже пара эфиров сохранилась, записывал еще со Станции)
это уже в ящичек с раритетами нужно отложить.будет кусочек истории российской электронной сцены храниться)))))
она там и лежит, ибо восстановить в памяти, что там за эфир просто не на чем, кассетный плеер нужно искать))
о как все!а я предусмотрительно двухкассетную дэку крутую дал погонять очень бережливому товарищу)))) теперь если что оцифровать-к нему)
у меня кстати таких кусочков очень много, только запись плохая а на backto90 не всё есть...
Как же мы теперь без Шторма???
Я в ауте...
5 лет вас записывал - целая коллекция на кассетах...
Помню старый Динамит Fm когда днем играла попса а с 10 вечера начиналась ночь клубной музыки,всегда слушал!
Скорблю...
да просто в голове не укладывается этО анастасия слишком много о себе думает, ей бы всё это почитать она бы десять раз передумала...у нас в Питере не ловит мегаполис, но просто - как так то?
ЖЭСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧИТАЮ И ПРОСТО НЕ МОГУ ПОДОБАТЬ СЛОВ! НУ НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ????Я ВАС ПРОШУ, ВСЕМИ СИЛАМИ ПЫТАЙТЕСЬ СОХРАНИТЬ ПРОГРАММУ, ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРНЕТ, ЧТО УГОДНО! НО ТОЛЬКО ПУСТЬ ЛЮБИМЫЙ ШТОРМ ЖИВЕТ ДАЛЬШЕ!!!ЭТО БУДЕТ ПРОСТО НЕВОСПОЛНИМАЯ ПОТЕРЯ! КАК ТАК 5 ЛЕТ СЛУШАЛ И ВСЕ - НЕТ!!!!
Дэн. Это жесть, но... Я не удивлён... Можно вопрос по делу: "Когда вы с ДиФМ закончили? Случайно не в том году?"
високосный год или нет это неважно) должны были по идее еще раньше закончить
Я не говорил ни слова о високосном годе. Мне просто интересно, когда всё завершилось?.. Ну ваше сотрудничество с ДиФМ? В том году или раньше?
в этом.в мае-апреле
В этом... Хм-м... Ну это я так понял ты Москву имеешь ввиду. Просто я работал на ДиФМ целый год ди-джеем. В Самаре. С июля 2006 по июль 2007.

Смешно, но я заметил интересное совпадение: именно летом 2006 Динамит ФМ превратился в ДиФМ и начал деградировать в плане музыки. Вместо танцевального радио на которое я шёл работать... Я пришёл на Лав Радио, где может вполне поиграть и руки вверх... Летом 2007 нашему прогдиру раму снесло кончательноо. Он пытался на нас повесить лишнюю работу за бесплатно. Я был единственным из 4 дж, кто фигу ему показал. Он пытался меня месяц уволить. Но не мог найти причину. В итоге он запретил мне выходить в эфир и я просто уволился сам!.. Тогда я и понял, что ДиФМ - закончился...
ну на самом деле региональное вещание сильно отличается от столичного у ди фм.два совершенно разных эфира идут!ну и вообще вся эта кухня и болото закончилось для нас еще лет пять назад.просто пустили все на самотек и все
Извиняюсь за профанство, а чё с Динамитом не сраслось, мож обратно туда?
чуть выше почитай
А , во, читаю выше, усё пнятно!!!
Будете смеяться канеш, но давайте на Европу+, а то у нас в Мурманске всё равно ни ДиФм ни Мегаполиса! Ещё раз извиняюсь, хе-хе!
Кстати, Ден! Тема. Европа сейчас по крайней мере в эфире, стала много приятнее ДиФМ и Мегаполиса... Мож правда на Европу?
там господин Сухов и ко уже есть)))
Потесняться. Им не первый день. Да и формат у них вроде другой... Или я уже не помню о чём речь. Дж такого помню, а что играет - не-а...
хаус там.мы можем не форматом оказаться даже скорее всего
Хм-м... Вряд ли вы будете неворматом... Тем более программа имеюшая 13 лет за спиной и армию слушателей - Европа будет только за!.. Ты ведь всех знаешь, Ден. Просто позвони и попробуй. Вдруг это к лучшему?
Или на Маяк, он ща продвинутый такой стал, а там Камолов потеснится!!!!!!!!!1
вот на маяк с удовольствием!)))))и ежели дождь во время усушки случиться то аккурат всем комбайнерам будет подмога такая чуднАя музычка)
Ну давайте на Максимум, раньше вполне себе электронная станция была, или там Фёдоров , тож не разойтись
Гнобят драндубас почём зря, фак!!! Вилы...
Стнанция 2.0 Аплифто запустили недавно, решили возродить ту, станцию. Вещает в онлайне.
Boooyaakaaa!!!! У меня идея, на Рекорд!!!!!! Гвоздь подвинется. У него раньше у самого 8 часов в неделю было эфира, щас урезали до 2х. Почему нет?! Раз в недельку на пару часиков в Питер, пока мосты не развели!!! КРУТО
Неее Рекорда в регионах нет...
А вот ещё мысля!!! Нафиг радио, давайте на ящик! На ТНТ какой нить! Лайв проект! Для джанглистов, что то типа этих разводок с картинками, словами и прочей ересью. Ставите отрывки треков, ну и днб массив названивает и засылает смс, с целью угадать чё играет. Мы-га-га!!!! Вот и лавандос вот и рейтинг. И ваши физиономии чудные, ухмыляющиеся во весь экран. Идея канеш сыровата но если доработать... PROMODJ РУЛИТ
Ну дык Мегаполиса жешь тоже не было!
Давно уже слышал такие рассказы про Мегаполис... где, кстати, на мой взгляд нет ничего интересного... там 27-7 крутят прожённный комерцией хаус...

Но такое отношение к работникам радиостанции это хамство... я работаю на телеканале спортивным комментатором и у нас люди нормально получают... потому что организация за работу, какой бы престижной она не была, должна платить...

Но я не удивлён... в нашей стране с нашим "совком" и гопническим "престижно работать" всё так и останется... в то время как в Европе и тем более США - чем престижнее должность - тем больше зарплата...
Грустно все это конечно... но Хочу пожелать Груву и Дену удачи и успехов! Осуществить все свои творчиские планы - уверен их не мало! Радио у нас в России нет и не было и боюсь что в ближайшее время - не будет! - ротация и тд.. а те маленькие светлые моменты будем вспоминать с теплом! Storm - BEST
Да радиостанция на порядок лучше чем радио Шансон! Это факт!
Ден, мы с тобой! Очень надеюсь, что программа Шторм вернётся!
Диджей Грув и Диджей Ден - это вам не Пьер Карден!
Улька Улька! (с)
Ребят вы лучшие!
Шторм - самая крутая программа на радио была, именно там я впервый раз услышал один из моих любимых драмэндбэйс трэков Vector Burn - слэм сёрфэйсинг (просто не знаю как пишется по английски, т.к. я его на рекордингсе тогда нашел под названием not promissed tomorrow)-крутой трэк
ну и передача тоже само собой, единственная достойная drum'n'bass программа в России была...
просто честно признаюсь что я её после закрытия Синдиката начал слушать, т.к. пиратскую станцию вообще не вариант слушать было...
оч страная тема,ну закрыли передачу и пох четут сопли развадить то, тем более я смотрю по постам эта передача,перекачевала по всем радиостанциям россии и везде ей плохо было, так может причина не савсем в админах радиостанций/хотя согласен там тоже уроды бывают/а в самих ведущих/я их незнаю и это только мое предположение/
программа кочевала не из-за того что ей "было плохо" а из-за смены руководства и по причине перепродажи радиостанций.никто сопли и не думал разводить.речь идет не о том чтобы кто-то кого-то жалел а о свинском отношении к профессиональным ди джеям
согласен, всякое бывает дааа кстати может есть какая то вазможность послушать эту програму в записи штоли
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.