Hard Vision Team! Profile

Любой участник группы, может приписать к своему нику название нашего дружного сообщества I Hard Vision Team! I :)))

 

Артисты:

1) Alex Chief

2) Dj Kas

3) D-Lime

4) DTZ Project

Best of Night 2010 @ Dj Kas

Итак друзья, провожу для вас свой отчёт о своём последним выступлении. Компания "Beeline Kazakhstan" ежегодно проводит тур по городам Казахстана, с сетью вечеринок "Best of Nigth", где на первом месте организаторы устраивают шоу, привлекая контенгент людей от мало до велика. Проводя разного плана соревнования, конкурсы и так далее.




10.09.2010 в городе Костанай, прошла очередной Open Air: "Best of Night 2010":


…Осень пора ярких вечеринок, хорошего настроения и положительных эмоций. Самое время наслаждаться и ловить позитив…
Ежегодная премия в области танцевальной музыки. Лучшие из лучших по всей области будут бороться за звание Best оf NighT' 10


Наши номинации:
~ besT gO-gO
~ besT DJ
~ besT MC
~ besT cLub'eR
~ best cLub'nichka
~ best NighTcLub

Не пропустите самое грандиозное шоу года!!!


ТОО "КАРТЕЛ" с торговой маркой BEELINE.
При поддержке акимата г.Костаная
Информационный партнер АфишКо(afishko.kz)

______________


В отборочных турах определились следующие ФИНАЛИСТЫ:

best DJ:
Бурлаков Александр ( DJ Sasha Smile )
Узденбаев Евгений Радикович (DJ Evgen)
Жарков Константин Сергеевич (DJ Kas)
Вадим Васильевич Мазарчук (DJ Vad)

best gO-gO:
Гордейчук Маргарита Владимировна (Go-Go Sweet Girl)
Дударь Екатерина Владимировна (Go-Go Katy)
Феофанова Ира (Go-Go Irish)
Козлова Настя (Go-Go Nasty)
Маргарита Хижняк (Go-Go MargO)
Трафимова Елена Сергеевна (Go-Go Lenochka)
Осинцева Кристина Викторовна (Go-Go Happy Baby)

best club'eR:
Ковалёв Евгений Фёдорович
Абдуллаев Эльнур Эльман-оглы

best club'nichka:
Черняк Галя
Кушкумбаева Диана Валерьевна
Буторина Ирина Петровна
Вольская Валерия Алексеевна

best MC:
Егенбаев Асылхан Даулетович (MC Асыл BANAN)
Роман Цветиков
Арман Жумабаев (MC Mario)
Рома (MC Kokos)

Внесем ясность! Проводились несколько отборочных туров : от банальной "Первая явка участников" до "Представление оригинально постановочного шоу участника". Мы рады тем, что все финалисты достойно прошли отборочные туры (соблюдая все требования организаторов) и
ПОБЕДИТЕЛЬ будет ЛУЧШИМ среди ЛУЧШИХ!!!
Удачи ВСЕМ!!!

Интересный факт. В номинации "best DJ" тур "Первая явка участников" из 17 заявленных,
прошли 7 участников))).

______________


Я и моя комманда отправились на этот фестиваль, принять участие и просто напросто отдохнуть.

У каждого диджея было своё шоу, которым он должен был удивить народ, у каждого было по разному. У кого-то параллельно музыки играл саксафон, у кого-то были факиры со своими трюками. Из-за погоды интро, а также аутро мы не смогли исполнить:( Поэтому моё шоу основывалось на танцах!

Благодарю своих друзей, которые помогли мне принять участие в данном мероприятии!

В моём шоу было:

1) Интро. Танец от Нины и Веталия, романтическая сцена, где показывают чувства, страсть, горе и тд...

kiwi.kz/watch/48i2nh3m82o8

(Снимали сбоку сцены, в том месте где и находились всего гоу гоу, МС, диджеи, вообщем все участники мероприятия)


2) Середина выступления. Тектоник, синхронный танец от Нины, Веталия и Андрея!!! Было супер вообще, много драйва:)

3) Сразу за ними, DNB Dance, синхронный танец от Димы и Андрея. Небольшая сценка с роботом которого учат танцевать, смотрелось ну очень круто и драйвово!

4) Аутро, которые мы не успели выполнить из-за погоды:(


Получил, много эмоций от всего происхдящего, от всего шоу и мероприятия. В данном городе я выступал в первые, было и волнение небольшое и небольшой страх, но мы его преодалели!

Я играл первый по программе, время было 19:30, поэтому было светло и самое начало мероприятия. Мне выпала честь разогревать толпу и привлекать народ к нашей сцене:) ХД, во время свого выступления, особо не оторвался, не был так сказать в разгаре, под музыку других участников мы колбасились по полной:)


kiwi.kz/watch/7dj9067laesu



Список победителей Best of Night 2010:
Best Dj - Dj EVGEN.
Best МС - МС Cvetikoff.
Best Go Go - Go Go Margo.
Best club'er - Абдуллаев Эльнур.
Best club'nichka - Галя Черняк.
Best Club - Горняк

Было весело!
Спасибо организаторам!)))))


Полный отчёт вы можете просмотреть:

vk.com/club19350040

dj-kas.promodj.ru/foto/485036/

kosta.geometria.ru/events/gigs…

Rihanna vs. UB 40 - Kingston Rude Boy (Djs From Mars Club Remix)
2 ▲
13 September 2010 16:29
Custom Face
7 comments

Dj Kas - Love is dead (Original mix) (RemixPack)

Dj Kas - Love is dead (Original mix) (RemixPack)

Я с DTZ собираюсь устроить первый неоф-релиз от HVT.


Выкладываю ремикс пак, на свой очень старый трек, но один из самых любимых. Если кто хочет, давайте с нами!

P.S. Парни хотят сделать брейкс версию...

 

 

www10.zippyshare.com/v/7140539…

 

Dj Kas - Love is dead (Original mix)
1 ▲
8 August 2010 14:45
Custom Face
4 comments

Paul Van Dyk - For an Angel 2010 (Alex Chief and Dj Kas Remix ver.2.0)

Вторая версия нашего совместного ремикса с Alex Chief. Уже давно я горел желанием сделать ремикс на этот красивый трек, но хотелось сделать так сказать "Хард" версию. Мы с Алексом решили сделать этот ремикс вместе.

Первая версия, уж очень хардовая, большую часть работы выполнил Алекс, жесть, рубилово, рвань это его заслуга!


Затем у нас появилась ещё одна идейка, сделать ремикс чуть мягче, но и в тоже время оставить его таким-же напористым. Несколько дней я помудрил во фрукте и вот она 2-я версия!

 

Hard Vision Team!


Paul Van Dyk - For an Angel 2010 (Alex Chief and Dj Kas Remix ver.2.0)
0 ▲
10 August 2010 23:42
Custom Face
no comments