Blog

Что бы ты сделал сегодня, если узнал что завтра Конец Мира

Будет интересно почитать.................

если понравилась тема - пишите мне......+pr

1 ▲
27 November 2008 11:08

Comments

Записал бы мега - хит)
понял бы, что перекурил
круто......
съел бы синтезатор)_
с пивом)
))) А салат из секвенсоров под растительным маслом?
ага, приправленный натертыми эквалайзерами и ревербаторами))
А я б врубил electo-house на полную котушку и слушал, слушал, слушал, слушал...........
МОЖЕТ КАКУЮ-НЕБУТЬ PARTY?
А кто играть будет?
А я бы прикинул в голове, какую из бывших я больше всего хотел бы, выкрал бы ее, и провел бы последний день, придаваясь любовным утехам... Дааа, пишу сейчас и начинаю понимать, откуда у меня сейчас депрессия. Самоанализ!!! )))
Высшая математика в жизни помогла мне только один раз...
...когда я ключи в сортир уронил, я интеграл из проволоки сделал.
тогта ето все будет по**г
А ЕСЛИ ЗАВТРА ВСЕ_ТАКИ НАСТАЛО, НУ И ЧТО ТОГДА???
А ВСЕ-ТАКИ???
А КАК натвореные делишки????
WOW ушел бы в нирвану WAZZAA!
)))))))) А вы прикиньте такую ситуацию! Вам сообщили про конец света! вы начали выполнять свои мечты КАК НАПРИМЕР: "KaraleVishnya сегодня 11:37 #
Напилась-бы,накурилась-бы,вмаз ылась-бы и всё это время-бы не переставала-бы трахаться.Во как!!!!" И вдруг такой облом! Нету никакого конца света! мир только улучшился! че делать будете?????????)))))))))
)))))))))))))))))))))) Да мне кажется все так сделают! И будет на самом деле конец......................... ....
а я как то собрался умереть. дня через 3.хотел поехать в одессу нажраться наркоты столько.чтобы обратно не было пути. и с обрыва нахер так чтоб не нашли...но прожил я эти поседние 3 дня(..) ни дела ни проблемы. в общем::: теперь каждый день как послений,а конец мира-проблемы мира.
Потратила бы все деньги,на билет до Казантипа=)И оттянулась бы там по полной!Ведь одно из моих желаний побывать там=)А все остальные желания -их надо постепенно выполнять,ну то что у меня запланировано=)А Потрахаться,да не нафиг?! ведь не мечта моей жизни=))
О, точно)
Ага=)а то все на загадывали потрахаться=)Как будто вот просто так нельзя пойти и ....=))Напиться тоже можно просто так.А вот Казантип-это для меня какой-то очень трудный шаг=)Хотя очень хочу!!!
Первые погибли бы начальники. )) Еще до конца света. ))))
точно самые первые мы бы их реал замочили
Конечно если бы только я знал что завтра конец света, то:
1.я срочно бы вышел с оттпуска
2.сказал бы жене что мне срочно на работу, при этом мне нужно было обналичить кредитку.
3,сел бы в машину, набрал народу с собой и рванул бы на тур.базу и до самого дня или утра, когда он там наступил бы
а-а-а-а предел мечтаний...
Ушел бы в большое последнее путешествие пешком...
далеко бы не ушел........
Быстро хожу...тропы знаю
Я провела бы оставшийся время с моим парнем ))))Потратили бы мы все деньги ..сходила бы в рестораны, пошли в клуб, гуляли по ночной Москве и т.д.))))))))
я тоже считаю спать не вариант...Я ждала бы мига.Мига каким был бы конец света...Секундно, минутно почувствовать как всё рушиться..ААААА!!!!!аж страшно подумать(((((
НУ А КАК БЫ ТЫ ЖДАЛА? А?
Засел бы на крыше своего дома (благо ~25 этаж) с парой приятных собеседников, закинулись чем-нить веселеньким, взяли б коньячку и за разговором ждали светопредставления, потягивая сплиф.....
выспался бы наконец
выспишься завтра... на ТОМ свете. А сегодня еще масса возможностей WAZZAA!
железки тебе на язык
мы сегодня, а завтра будут другие
а я завтра схожу на Криса Либератора, так что с миром можно в субботу заканчивать)))))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.