+
Лейблы Profile Feed

Tranceport Recordings

tranceport recordings
внимание! работы присланные в данную тему, отслушиваются раз в месяц

Tranceport Recordings
Рекорд-лейбл, выпускающий композиции музыкантов со всего мира, отдавая приоритет талантам из России и ближнего зарубежья. A&R менеджер данного подразделения находится в постоянном поиске артистов, которые заслуживают внимания быть услышанными. Сотрудничество с крупнейшим в мире американским digital-дистрибьютором IRIS, позволяет лейблу каждую неделю представлять свои релизы в более чем 85 ведущих интернет-магазинах мира. В августе 2008 года, компания Tranceport Recordings открывает 5 подлейблов, которые занимаются выпуском музыки самых разных направлений, от minimal и house , до chill out и trance . К концу 2008 года, в каталоге компании насчитывается более 3000 композиций, а каталог Tranceport Recordings – более 120. Музыка используется также при компилировании сборников, как для рекламных целей, так и для создания музыкальных компиляций в различных форматах (Audio CD и MP 3-CD) подлейблами Tranceport Recordings .

ВНИМАНИЕ!

– Присылаемая Вами работа должна быть законченным, клубным треком, в качестве не ниже 192 кбпс.

– Нас не интересуют работы, выложенные для свободного скачивания в качестве 320 кбпс, как на PDJ, так и за его пределами. Такие треки не прослушиваются, а игнорируются сразу!

– Не нужно спамить своими работами, в этом топике, продемонстрируйте свои 1-2 лучших трека, если они нам подходят, мы свяжемся с Вами и послушаем остальное, спам – игнорируется.

– Прослушиваются только плееры, никаких ссылок, кроме прямых, не открывается.

 

Официальная страница лейбла на PDJ – http://tranceport.pdj.ru

Контактная информация: promo@tranceport.info | +7 (962) 932-02-38 | http://tranceport.info

PS: Убедительная просьба. Если Вы пишите нам на e-mail, присылайте только прямые ссылки на прослушку!

42 ▲
16 June 2009 10:54
Tranceport

Comments

начальный уровень работы во фрути лупс. не подходит.
не подходит.
не подходит.
не подходит.
Это не транс и даже не качественный электрохаус = не подходит

не подходит
скачку закрыл
трек выложен в 320 = не подходит
выложен да а прослушка запрешена в в320!!!!
даже не учитывая то, что его скачало 20 человек, его всё равно легко вытащить из кукисов больше работ не выложенных на общедоступные ресурсы у вас нет?
скоро закончу одну работу!а если я удалю этот трек с промо!можно тогда?
что это?
Очень качественные треки ! Сочиняли полгода
www.filehoster.ru/files/cx6633
www.filehoster.ru/files/cx7581
жаль нельзя пометить такое как спам...
закончил новую работу!отправил на мейл с пометкой демо!жду ответа!
я видел ваше сообщение на предыдущей странице. Демо материал отслушивается в порядке очереди, на всех ресурсах, где мы представлены.
Привет!очередь дошла до трека?очень интересно!!!
+D+
не подходит, это не транс
что здесь было?
какие стили вы выпускаете?
трек хорошо начинался, а дальше, видимо, идея зашла в тупик? при определенных стараниях можно из этого сделать достойную работу
Tranceport: мой материал не подошёл ?
если с вами не связались, значит - нет
ну вот если чуть звук улучшить, то работу можно было бы принять, мне не понравилось сочетании бочки и баса - они как будто в разных плоскостях вообще звучат
так бас линию вообще менят желательно???
просто надо свести все как следует...
Спасибо, попробую последовать вашему совету!
вы что меня игнорируете???
в самом самом конце какой-то треш начался, на 2:10, это что?
вернее с 2:01
это не конец я вам обрезанную демку скинул,вы мне скажите трек подходит,можно переделать убрать так называемый "треш"если заитересуетесь вышлю на мыло полную версию послушаете как звучит все вместе!





Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.