+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

Ремиксеры! предлагаю "воскресить" трек Tom Neville - Just Fuck

всем у кого "застой" в музыкальном творчестве, или есть идеи, но нет стимула к их воплощению...

предлагаю "оживить" когда то популярный трек англичанина Tom Neville под названием "Just Fuck".

свои работы скидывайте сюда.

после того как будет из чего выбрать, попробую связаться с автором оригинала и выставить ремиксы на beatportе :)

если возникнут какие то вопросы или предложения - пишите ЛС

вот тут лежит акапелла:

matador.pdj.ru/groups/27326.ht…

Займетесь написанием ремикса?

4 ▲
19 December 2008 21:34
Alexey Matador

Comments

вот моя пока еще коротенькая и сырая версия, многое поменяю, но звучание останется таким же..

хм.. на битпорте нелегальное творчество никто оценивать не будет.. а тому уже тошнит наврное от ремиксов не го трек.. поэтому он врядли даже отреагирует на твоё сообщение к нему..
можно попробывать просто написать.. для себя..
ну я как бы с ним уже решил вопрос по этому поводу не просто же так все это замутил он сам оценит и отберет треки из тех что я выберу, а потом может они выйдут на каком нибудь лэйбле и соответственно появятся на битпорте, конечно не 100% но вероятность 80%
А я как-то брал сэмпл вокала на небольшой черновой набросок:
работы по треку еще много, не хватает глубины звучания и синты не очень по моему, стоит как то по глубже чтоли :/
а до какого числа будут приниматься?
ну я думаю до февраля... если будет мало достойных работ мб и подольше главное чтобы было из чего выбирать
неужели никто не хочет внести свой вклад? или стесняетесь?
ну что? как то мало желающих
отписывайтесь поактивнее, акапеллу то скачало уже много народу... жду работы
Попробую!
вот моя версия

тока хз как на прослушку ссыль мутить,
вот линка на страницу
http://perloff.promodj.ru/trac …
че то не вижу трека :/
ссылку чтобы дать надо скопировать справа "Код для ЖЖ" и вставить в сообщение.
zdelal demku mixa, tok poka vilozhit ne mogu, v CUPe net rozdela chto bi vilozhit muzichku svoju, v chiom mozet bit problemma?
как я понял тебя еще не зарегали как dj, когда о тебе инфа подтвердится сможешь закидывать музон
vidimo nada o sebe infu zapolnit, nu tak v forumah napisano, poka esio ne podgatovil,vot. Togda Demku svoju zalju na sendspace.com, kacahjte, slushajte i obezatelno komentirujte ;)
a vot i link: www.sendspace.com/file/h0feee
не, потом лучше скинь когда на pdj закинешь, тогда все послушают Wink


ну вот как-то так
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.