+
PROMODJ Profile Feed

Рекламки на PROMODJ

Не знаю как вас, а меня лично дико забавляет физиономия DJ Smash'а. Честно говоря, меня терзают догадки по этому поводу. Конечно, у некоторых людей есть мнение, что он некрасив. Неужели он сам так думает и пытается это как то скрасить? А может он не специально так сделал, а у администраторов промо просто отличное чувство юмора?  Интересно было бы знать.

Не кажется ли вам баннер со Smash не "тем"

0 ▲
24 December 2010 14:53
T.V.M.

Comments

Pinned comment
1Touch  24 December 2010 15:43
Он просто смотрит на всех, как на говно... Йа - звизда. А вы будете хавоть майо вторчиздва. - какбе говорит нам Смэш...
Нахожу в этом большую долю правды.
Мне кажется, у него либо конфета во рту, либо проблемы с желудком, ну или печенью.
да да, конхвета)
Может ты просто завидуешь ,что не тебя рекламируют
Может, не спорю, но не сильно.
Еще явно баннер предназначался для американцев, судя по словам, но на промо почти все русскоязычные! Но всем понятно, что англ. для русских - это язык пафоса.
Те кто так пишут сами себя опускают еще ниже, Dj Smash и Леонид Руденко самые успешные коммерческие проекты нашей Dance сцены если так можно выразиться, возможно мне и не нравится их творчество, но никто не может говорить, что андрюха смотрит на всех как звезда если ллично его не знает, как только с ним лично пообщаетесь, сраз поймете, что все это бред завистников
Возможно.
Ну правильно - надо пообсирать других людей, чем ещё заняться.
пообсуждать*
Иногда, при обновлении страницы, в верхней части страницы или правой, появляется баннер с необычным выражением лица Dj Smash'a. Для кого-то оно обычное, впрочем.
Спасибо, я вот тоже хотел выложить. Надо было раньше.
ого, вижу. Ну и морда
гомик какой то((( после "чмок-чмок" челюсть походу свело
Зачем завидовать?
Ататат оперативен.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.