+
Купить-продать Profile Feed

Продам Pioneer cd-j 1000 mk3.....КИТАЙ!!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Продам Pioneer cd-j 1000 mk3--------600$

ПРОИЗВОДСТВО: Китай

Надеюсь на этот раз вопросов будет меньше

С ув. Сергей Субботин

 

+3-8-067-510-19-17

ICQ: 357- 864 - 992

 

Надеюсь на долгое и продолжительное соотрудничество.

Прошу вас в этот раз, давайте нормально..И не будем продолжать историю придедущего топика)))

Я не злопамятный, но помню всё очень отлично

2 ▲
22 March 2010 23:52
apparat

Comments

Давайте попробуем так:
Есть вся линейка пионера есть от 100 до 2000,
Пульты так же в наличии, от 300 до 909
Производство Китай...
Не подделка..
Жду адекватных комментариев, в этот раз бред удАляю...Но перлы сохраню обещаю
стремный продавец
Ты опять ))) Ну хватит негатива
Данные данные, Витя Строгонов в прошлый раз отписал тут тебе насчет твоей продажи, но прочесть никто не успел ибо топик удалили
а что отписал?
Не успел прочесть
Я думаю с Россией будем поступать так:
Товар приедет, я на пробу отправлю парочку в Москву...Кто успеет тот проверит и сделает выводы..
Думаю так будет ок?
Это на первый раз...Потом надеюсь мы станем друг, другу доверять
Сек добавлю...
Корабль..Я сказал фото, именно в моих руках будут в апреле..Прийдет судно и я сфотаю.Ок?
Виктор Строгонов пишет комментарий к записи "Продам 2 Pioneer cd-j 1000 mk3 и пульт Pioneer dj-m 800 СРОЧНО!!!":

.
Всем привет.

Друзья, хватит ссориться!
Вам самим-то не надоело гавно-тёрки устраивать по пустякам?
Лучше делом займитесь!

По теме:
Сергея Субботина в Одессе знаю ЛИЧНО.
Про то, что я крёстный его детей - это считаю ЛИЧНЫМ делом и не стоит это рассказывать незнакомым людям.
И самое главное - мои личные отношения с человеком и его семьёй не являются гарантией будущей сделки!

Как я понял - вопрос элементарный:
Человек предлагает оборудование б/у.
Ваше право - брать или не брать это оборудование.
Кому-то нравится играть на поюзанных вертушках, кому-то нет...
Деньги не малые, люди не знакомые - нужны гарантии хотя бы в отсканированных документах (для начала).

...

Короче, ребзя... не *бите друг другу мозги и будьте спокойнее.
И разговаривайте друг с другом уважительнее, а не как с врагами.
Фигли вы тут все желчью исходите?

Ещё раз скажу самое главное - лучше ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ!

Все удачи!

Виктор Строгонов.
а цены кстати хорошие
Pioneer djm -300 ...$300
pioneer djm -400 ...$400
Pioneer djm -500 ...$500
Pioneer djm -600 ... $600
Pioneer djm -707 ...$600
pioneer djm 700/700s ...$650
Pioneer djm -800 ... $650
Pioneer djm -909 ...$700
Pioneer djm -1000 ...$850
Pioneer djm -3000 ...$575





pioneer cdj 100s... $200
Pioneer cdj -200 ... $300
Pioneer cdj -400 ... $400
Pioneer cdj -800mK2 ...$500
Pioneer cdj -1000mK3 ... $600
Pioneer cdj -2000... $750
А откуда возьмутся 300е и 500е пульты, которые уже давным-давно не выпускаются?
Высылай Кораблю на адрес! Человек прожжен временем
Я тоже не вчера познакомился с аппаратурой
может это цены без таможни
а мы губы раскатали
Та не ребята...Цены с таможней . просто без доставки доставка на каждый аппарат баксов по 30 еще ...но смотря кому куда..так что давайте дружно)))
в чем разница между япохой и китаем - - просто интересно - - я понимаю што щас всё почти китай - - может неделю проработает а патом в памойку - - может там процессор впаянный стоит безкорпусной и залитый кусбачём - - кароче собственно в чём подвох
подвох в китае))) вот и вес...
В чем разница между японией и китаем?
Япония остров и там всегда тяжко доставался материал для изготовления чего либо...И в свое время там сделали вывод , что лучше делать очень качественно и тогда будет хороший збыт и будет окупаться материал завезенный с материка.
А китайцы решили , что они в принципе тоже косоглазые и ни чем с виду не отличаются, но решили делать не все так качественно)) В большинстве подделки..Но в данном случае , качество гарантированно так как каждый аппарт проверяется собственноручно, а в ди-джейском аппарате уж поверьте я толк знаю..
Ну что? у кого какие мысли)))
Может Корабль их поюзает и внутрь заглянет ну и отпишет чо там и как ?
))) А не рановато шкуру начали делить ? Smile
(Atatat was here)
Неее )) Предпочитаю доверять спецам Smile
Я про табличку уже думал))) я думал номер телефона)) и цену))
и тишина)))
все ждут апреля
это типо как аппараты NOKLA ?
Нет это PIONEER
а что ето ???
ну че 2ое число. когда мы увидим твое чудо
не верю в чудеса
я тоже заинтересован
Где фото? Где отчёт об аппаратуре? где видео? Чёт вата а не тема... больше тока слов
сам живу во владе в китай мотаюсь раз в месяц и не разу не видел такой ценник на аппаратуру !!! подскажи где заказивал!!!
максим что я там видел ето задроченн...е китайские сидюки которые стоят 10штук и проработают они максимум неделю... P\S нармальная аппаратура в китае стоит столько же сколько и везде ну максимум тебе баксов 10 скинут
тобеж 400cdj там будет стоить около 22-23штук
реально фуфел загоняеш!!!
ЖДЕМ ФОТО
Цены то пиздец заманчивые, таких даже придумать не смог сам в китае был, ну не 10 баксов, но скинуть можно нормально, и работать будет хорошо даже гарантию дают и обмен возможен без проблем, а тут походу один дисплей и корпус талкают
Привет всем , с прошедшими праздниками,...перед всеми извиняюсь сильно, Груз задерживается на дней 20 , но даю слово что и видео сниму и фото дам . ток давайте подождем..те кто знают толк в море знают что сейчас с ним проблема... Так что давай те подождем еще не много... договорились
С ув. Сергей Субботин
море слишком соленое стало:))
посмотрите на все супердешевые магазины в москве, где пионеры подозрительно дешевые. там этот товар и продается..
Уверен, что оборудование до вас дойдет и все будет впорядке... Все будет происходить на законных основаниях. Сам убедился в этом!!! И тока попробуйте прикалупаца к тому как я убедился...
А вот за работоспособность этого оборудования не ручаюсь... Китай есть Китай!
Это вот с Британии связался с фирмой одной. Так они мне звонили. Отправляли какой-то договор =) И до сих пор звонят что они все упаковали и ждут моих денег. Самое интересно что предоплата 100% ...
а мне писали сначала… оплатите 100%... а позже расщедрились… мы готовы получить от вас уже 35%, а остальное когда придет груз
Это развод. Никогда так не уступают..тебя пытались кинуть , Это скамеры
я знаю что развод я нашел список список адресов электронной почты нигерийских Скаммеров. и я неудивился что они там были!!! кому нужно могу скинуть за + Эксклюзив
Могу дать ссылку на прогу...Проверка скаммеров по домену..
Предполагаю что британия вряд ли...У меня тоже была подобная история, а когда звонят код не британский...
а вообще где то в африке.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.