+
Software Profile Feed

Отпишитесь в теме !!!И думаю армия так сказать начинающих музыкантов будет вам очень благодарна.

Сравнительно недавно стал писать музыку, и у меня такая проблемма всегда как будто чегото не хватает...Дак вот вопрос токов :из  чего состои трэк?ну апример для чего пэды ужны,и всё в этом роде ,короче всё что связано со строением.Пишу электро хаус такчто советы желательно в этом направлении.Если ,что писал нуб такчто без по...бов пожалуйста!Буду благодарен за хороший толчок ...

1 ▲
14 November 2009 12:43
kuryu GAHIH

Comments

Для начала надо хотя бы несколько страниц форума полистать.
Ибо уже много раз такие вопросы встречались.
А вновь создавая и создавая подобные темы, скорее всего получишь только подколы и тому подобное.
Посмотри видео Энди Вакса (Andi Vax), поиском по форуму или в гугле найдется.
это втдео на русском?
На русском.
вот ищй мне интересно как используют GAT и ARP?может подскажет кто
что в каких чистотах чаще играется?
вот у меня ищо такая проблема не магу переход в яму сделать привидите пару примеров как можно это сделать ... типа техник чтоли каких нибудь
а лучше ссылку в тему если такая есть на сайте
ёпрст...послушай ты треки, в которых ямы есть (то есть, ВООБЩЕ послушай музыку !), там же всё очевидно....не очевидно - так посиди и послушай !
так и делою!но вот как сделать плавный переход не могу понять
Блин хоть бы постеснялся такой бред спрашивать!
что именно бред! ты такой умный видать !а я вот пака не музыкант и откуда мне это знать всё
Дэк не достаточно разве один раз чужой трек послушать и понять как все строится,какие звуки используют?кстати не ожидай сразу больших результатов,все начинается с пробы,а опыт помогает добиться большего,поэтому не если ты сильно заинтересован музыкой то это хорошо удачи
Посмотри на musiclabo.ru раздел "курс молодого бойца".
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.