+
Software Profile Feed

Полный мануал "M-AUDIO AXIOM 25,49,61"

Вот недавно сам интересовался что и как настраивать на своём аксиоме, возникало много непонятных проблем до того как я нашёл этот чудо-мануал. На оф. сайте его нет и в комплекте не идёт даже на английском. Думаю многим он будет в пользу.

hifer.ifolder.ru/9085914

www.rapidshare.ru/1415686

Помог вам этот мануал?

13 ▲
15 November 2008 11:31
Andrew Grey

Comments

у меня в комплекте шел на англиском,и впринципе его хватило!но спасиб зассылку
На русском не помешает
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!! ДАВНОЛ ИСКАЛ!!!! RULISH
спа-асибо, при-ишелец! Английская язык - такая трудная КАЙФ
Спасибо!!!
Огромное спасибо ман!!!мега респектосище! а то я со своей axiom49 ужэ запарился!!
Thanks a lot for the manual ;]
Соприединяюсь к вышесказанному.
pls vilowi snova ili skin' na milo!
petrov.finnlam@gmail.com
zaranee spasibo!
он вроде качается... проверил сам, скачал
могу предложить следущее: Энигма+апдэйт+Огромный русский мануал oxigen25/49/61+enigma xml bank Files для FL studio. Cubase и ProTools Всё это для Oxigen 61 only!!! Где xml bank Files представляет собой банк пресетов синхронизации для вышеперечисленных программ! И в качестве бонуса фильм о том как всё это синхронизируется! Собирал всё до кучи сам, весит 20 метров надеюсь тем, кому это нужно - будет в восторге !!!
file.fl-studio.ru/12511132
Спасибо - очень помогла
СПАСИБО!!!
а на Оксиген 61 есть че?
а на Оксиген 61 есть че?
Hooligan3000 выше написал ссылку на оксиген.
брехня - там там только по аксиому
к стати, уже не надо - за вечер сам во всем разобрался КАЙФ ...инструкции - фигня: пока сам не разберешься, не научишься
спасибо, а то в боксе инструкцией и не пахло
человечище!!!!!!!!!!!!
Товарищи! Я приобрел вчера Аксиом 61, первая клавиша в нижнем регистре нажимается тяжелее чем остальные(( может не притерлась? у вас такое было?
Разница между ходовыми клавишами и остальными, почти неощутима, чуточку есть таого...
ну у меня именно первая самая, как-будто там что-то ей мешает немного. В принципе я её не так часто юзаю, но все равно обидно.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДАВНО ИСКАЛ!!! Надеюсь разберусь, а то купил 2 месяца назад, столько вопросов накопилось))) Думаю найду ответы!!!
Товарищи подкиньте пожалуйста xml банки на 25 аксиом!!
Спасибо! Я из Германии заказывал и на русском там точно не было, впрочем как и на английском, хотя вру на установочном диске был на англ))
респектос ман!!
Спасибо дружище! Оперативное познание этого инструмента. Удачи!!!
Здравствуйте Друзья-Товарищи. Помогите пожалуйста с одной проблемой: Никак не палучаеться настроить Axiom 49 таким образом что бы управлять транспортной панелью в программе Nuendo c помощью контроллера. Тоесть кнопками зацикливания, перемотки, воспроизведения, и кнопкой записи. Буду рад апсолютно любой информации...
кого не устраивает pdf в помощь www.pdftoword.com
Походу у меня одного не получается скачать, если не впадлу кинь мне на почту. mc.capone@mail.ru заранее благадарю!)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.