+
Общий музыкальный Profile Feed

Промо ДЖ фест?

Вопрос-предложение ко всем в том числе и к владельцам промо дж.

 

Здесь много тем о том что пердохаус всем осточертел и бла бла бла...что везде одна коммерция.

 

Так вот. У владельцев промо дж не возникало никогда желания сделать свой собственный фестиваль?

И играть на нем будут местные промовские талантливые люди СВОЮ качественную музыку музыку а не набор хитов как обычно.

Не возникало?

Наверное таким фестом можно людям показать и донести до них что клубная вата это кхм кхм в красивой обертке.

 

Давайте обсудим...Ведь все реально не так ли.

 

Выбираем себе роль и обсуждаем...

 

зы...счас меня сожрут заживо...местные

В каком качестве Вы бы участвовали в создании и проведении фестиваля "ПРомо ДЖ представляет" (ну к примеру)

1 ▲
7 December 2009 16:36
Ярдар

Comments

может поподробнее?
йа ленивое тело
нереально . не актуально . бабло в пустую никто тратить не будет .
Эт точно, но Если движуха реально начнется я помогу общественно-полезным трудом на площадке и тд и тп
) хорошая идея. ищите спонсоров.
это уже год "мусолится" ... дальше разговоров не уходит . и не уйдет
топ сто не катит не тащщит
Проблема в том что почти все в разных горадах , я бы с удовольствием принел в етом участие, но я сомневаюсь что ето будет правадится в Берлине.Ну а в другой город мало кто за свои евры поедет ((((
хотя идея классная !!!
А сейчас главный вопрос: для чего делать такой фестиваль?
народ очнулся?...Кстати не вижу ничего плохого если в Пскове. Даже наверное лучше чем в мск на первых порах.
Псков - это отлично! И от Москвы не далеко, а от Питера - так вообще - почти пригород. Кроме того, Прибалтика рядом...
Псков близко от Питера? крута я в питер еду жить после НГ =)...сколько стоит аренда лучшего клуба у вас в городе на пару дней?
Псков в 3 часах неспешной езды... Это близко... Ну, по Псковским меркам, конечно, дальний свет... А по Питерским - так пригород совсем
Про аренды - вопрос не ко мне явно
Я только разместил объяву (ц)
Думаю, проблем с аппаратурой не возникнет. Проблема , как озвучивали выше - все из разных городов, спонсоры и т.д.. А пердохаус и вправду осточертел
Никакого пердохауса!!!
Ага! И я готов помогать, если движуха начнётся!!! Если и будет в Пскове, то получится не хуже чем SENSATION, Только нужно установить DC... Премиум пользователи во всём красном и жёлтых кроссовках... Соответсвенно обычные пользователи... в смокингах!
ну обычные ользователи тогда в синем =)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.