+
Общий музыкальный Profile Feed

Вам не кажется что музыка становится всё хуже и хуже?

Вам не кажется что музыка становится всё хуже и хуже? Незнаю как вас, но  меня это очень пугает. Я не сразу это понял, а постепенно осмысливая эту тему и пришёл к такому выводу: Что музыка уже не та.  Например:

1) Слушая последние треки Tiesto, прихожу в ужас от того что он натворил. Музыкант он конечно зае..сь, ничего против не скажешь, но треки раньше были лучше и были настоящим трансом.

2) Скачал Трансмиссию (полная Дискография), слушая 2005-2006-2007 год я просто как будто в прострации какой-то, эти звуки они просто завораживают моё тело. А слушая 09-10 годов трансмиссию, максимум немного ногой притопываешь, и то не факт.

 

Мой пост может вызвать бурю эмоций и возмущений, но это лично мой вывод и я хочу узнать может у меня есть единомышленники.

Вы согласны со мной?

хуё...ое
Трансмиссия 2006
6 ▲
25 January 2011 22:20
MaNeKeN

Comments

дык делай свою музыку =) И делай ее качественно )
тиесто никогда не слушал и никогда не считал его стоющим музыкантом, а музыка хуже не становится, она преображается как ей и следует, но не все могут воспринять новое, не все могут преподнести новое
шлака больше стало — - а оборудование всё лучше
целый день сижу на работе и качаю музню гигами - - - при сортировке прослушивая выбираеш 1-3 трека из 500
а через месяц из 50 треков выбранных оставляеш только 10
И с этим тоже)
Согласен с тобой полностью)
Коммерция...
Андэграунд все лучше и лучше,не ту музыку просто слушаешь
+1 прям в точку!
Андеграунд всегда рулит! Только отсюда приходят новые идеи!
не сочтите за спам ( страница все равно не моя , вчера случайно наткнулся ) очень интересные вещи есть
senseclock.promodj.ru
Слушал уже, Так называемый Брейкор Классик Кросовер!
Вот на самом деле Слушаю сборние радио рекорд за 2005 год, так там каждый трек норм, а сейчас чё? 1-2 трека норм. Прав был чувак выше,шлака больше стало. Цифры пугают, сколько на PDj музыкантов и диджеев, это обкакацо ожно.
кажется еще в 2003 году транс был куда лучше,щас на мой взгляд уже не тот( Мороженное!
Я сам остался в 95-2005 годах по большей части. Сегодняшний прогрессив транс и хаус не иначе, как убогими не назовешь. Прог транс больше похож на электро хаус, прог хаус однообразен, шаблонен и уныл. Конечно же это больше мейнстрима касается, хотя в целом стили притерпели много изминений. При чем прослеживается явный симбиоз. Смешивание направлений. То ли дело композиции тех же стилей более ранних лет.
А вообще я свалил бы все эти эмоции и негодования на наш консерватизм. На какой музыке воспитывался, та, в основном, и остается в сердце. Так же, как, например, родители с любовью слушают рок или диско 70-80х, а сегодняшней музыке отдают меньшее предпочтение.
даже feel сдает короче)))
ВЫ ГОВОРИТЕ ПРО КОММЕРЦИЮ!!! НЕ НАДО МУЗЫКУ ОБЪЕДИНЯТЬ ВОЕДИНО! КОМУ НЕ ИЗВЕСТНО,ТО ЕСТЬ ЕЩЕ АНДЭГРАУНД - ЭТО МУЗЫКА,КОТОРУЮ ТВОРЯТ НЕ РАДИ ДЕНЕГ И СЛАВЫ,А РАДИ СЕБЯ! ОНА КАК РАЗ РАЗВИВАЕТСЯ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО! МУЗЫКАНТЫ ЕПТА.
жестко я пару часов один микс выбираю,чтобы на работе послушать((
Електро сейчас вообще на подъёме
в массы , а не качестве. от пищялок уже тошнит.реально стандарт
я об этом! транс погиб походу))
смотря какой : дарк очень себя неплохо чувствует.
и кста ! очень радует , что гоа транс вновь возвращается на прежние позиции. а ТРАНС , как музыка , для меня - именно ГОА.
надо играть на виниле , тогда и на шлак разменеватся не будете, накладно
Послушай другую музыку.
да електро сейчас гуд!
Может электро хаус?
Не ожидал конечно такого бурнуго обсуждения. Но что хочу сказать давайте не будем флудить, а высказывать свою точку зрения.
точка зрения: тиесто сдает!!! ни одного трека его нет! уже больше года!!! Мороженное!
маякните когда он че нибудь уже замутит стоящее!!!
на мой взгяд просто музыки становится в количестве больше и больше .. и поэтому количесво плохих треков тоже возрастает... но думаю процентное соотношение хорошихк плохим одинаково примерно. Ну а вообше написание музыки шас очень доступное дело для каждого у кого есть комп.. не то что в начале 2000ых или раньше..
ну вообше соглашусь что много тухлой музыки шас появляется... ну тут опять же потому что стилей больше появляется, больше музыкантов , культур... Но пожалуй что самое хреновое это то что многие музыканты не хотят делать чтото новое а они тупо топчатся в шаблонах популярных и делают тысячи клонов.
согласен )
Деньги,деньги,деньги...если так подумать, то любого человека можно расскрутить двумя способами:

1)Талант

2)Деньги

Причём во многих вбухиват кучу бабла и они знамениты и только единицы своими силами пробиваются к славе и деньгам.
а мне кажеться, что сейчас совсем новые стили и, есть отличные тр3ки, а есть не очень...
слушая тиесто, я понимаю что он приобрёл новый стиль, раньше это была музыка, плавная, сейчас же под неё просто хочется танцевать в клубах...
и тут как дидж подойдёт к своему миксу... для некоторых это убитьт время, некоторые отдают душу и тогда дейсвительно получаешь удовольствие... И есть много классных тр3ков и сейчас, всё это на любителя.
это моё мнение...
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!
очень много зависит от денег и связей. талант это далеко не всё...
такого не бывает. Не становится музыка хуже и хуже - потому что не меняется человеческая порода.
Я всё слушаю! На одном трансе мир остановился чтоль? Нет! Люблю и уважаю другие стили.
А через пять лет будете настольгировать, мол, вот в 2010 была музыка так музыка, а сейчас, в 2015 такая хюита...
Не там ищете и не то слушаете.
Тиесто музыкант? И в 1999 не был музыкант и щас не музыкант) Боже мой, как вообще получается, что до людей доходит только этот вот дачнедотранс? Вроде бы и вот он интернет и разнообразие, а ведь все равно все об одном... охохох. я даже не знаю. вырасти, автор...
Можешь засунуть своё мнение себе в анал? Тут человек 50 твердят мне что тиесто говно, ты 51 первым решил стать?
не кипятись так,человек правильно речит за тиесто..
Дитё штоли?
(Atatat was here)
Не уверен, что это унизительно)
(Atatat was here)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.