+
Флейм Profile Feed

объясните бестолковой что такое комерция

просветите деревню, объясните мне наконец что такое комерция, а то не доходит. а ведь в клубе работаю.

не знаю куда деться
0 ▲
9 February 2009 23:57
Split'енок

Comments

Каждый сам для себя решает, никто точного определения не давал. В более широком смысле, это музыка, которая изначально пишется с целью получить прибыль, доход, ориентированная на вкусы широкого круга потребителей.
Коммерческий трек-трек,который большинству ценителей настоящей красивой клубной(электронной)музыки НЕ нравится.
Ибо мастерят его не "от души и вдохновенья",а "для толпы и ради денег".Больше,чем уверена в этом.Чисто мое мнение...
я волна))))))новая волна)
Коммерция это ширпотреб... т.е. то что доступно всем и слышится у всех на ушах)...
вообще кто знает от куда эта чушь пошла? комерческий звук, комерческий трек. Этого нет ни в каком официальном источнике, просто пошло из простонародия. Раз уж на то пошло, то каждую музыку можно назвать комерческой, ибо она вся продается. По поводу одинаковых звуков в треках, то это как паспорт исполнителя, его можно узнать по музыке, тем более, если народу нравится и он танцует под это, то почему это плохо? По поводу попсы, говорят тип електрохаус это попса, в попсе главное слова, их нет, все никто это слушать не будет, возьмите какой нить минус хитовой попсовой песни, хрень какая то, стоит только вставить вокал, как сразу же она становится хитом, проделайте такой опыт с треком электрохауса? Вроде все что хотел сказать
Dj Nastya E по твоим словам самые известные, соответственно популярные продюссеры и диджеи пишут гамно музыку, а Вася Свистоплясов из села Потемкино делает охрененный музон)))) ахахахах ржунимогу, ты извини меня конечно, просто вырвалось. Мой тебе совет забудь ты про эту чушь, и не занимайся глупостью.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.