+
Флейм Profile Feed

Как общаться с ГАИ.

Очень интересные ролики выкладывает на youtube Владислав Мухин (www.youtube.com/user/Vladsimei…).

 

Смотрим.

2 ▲
8 December 2009 12:21
Sel-p

Comments

когда нить его так накроют, что он не обрадуется...
Если он будет один, а их несколько и злых, то теоретически могут сделать что-нибудь нехорошее, даже и на камеру.
Но будем надеяться такого не случится.
да не, есть куча вполне законных способов нагнуть вот такого вот ретивого автовладельца.
он ведь реально нарушает правила, просто попадаются ему сотрудники либо плохо знающие законы, либо слишком аккуратные, либо просто не желающие связываться, многим проще кого то еще нарушающего заловить.
но гордиться тем, что превышаю скорость, а потом там круто нагибаю лохов гаишников законами, я бы не стал...
ну беспредел у нас творится в стране... Это давно все знают.. Пусть хоть с обоих сторон он будет происходить? а? ))
чтобы тапк втирать чтобы так втирать основательно, нужно хорошенько выучить административный кодекс, ну и все правила естесно и статьи. это не так просто)
дело каждого конечно, но, если я не нарушаю, то мне проще дать докуменыт и через минуту ехать дальше, чем 10 минут сидеть и препиараться, на каком основании вы меня остановили))
ну, я согласен. В принципе, надо соблюдать закон, хотя, если ты уверен за то, что ТЫ соблюдаешь, то ты не можешь быть уверен за ИНСПЕКТОРА, который может докопаться не из-за чего...
кстати, подборка супер вообще. Досматриваю... ))
мне тоже нравится. грамотный подход.
просто супер нет слов +++++
Доснимается =) Одному уже машину сожгли, надо меру знать в таких делах...
нормально)
Новое видео
новье смотрим
Интересный комментарий нашел по поводу этих видео на страничке у Влада.

"Автору - зачет на 5+! Просмотрев твои и подобные видео - хотелось бы записать на видео и свой диалог с инспектором Но устрашают моменты произошедшие с такими людьми как "Таран" (сожгли его БМВ), "МедвеД" (его избили) + не знаю как его зовут (ник: 9047434226) - прокололи шины и выцарапали на машие "конец съемке"..... как от такого защитится?"
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.