+
Software Profile Feed

Вопрос по FL Studio

У меня вот такой вопрос: я закидываю трек в FL Studio и например хочу применить какой нибудь эффект к оттдельной части трека вырезаю эту часть и не могу понять как сделать эту часть на отдельный канал микшера так как вся песня встаёт на этот канал
0 ▲
12 April 2008 0:16
[Mr]Deluxe

Comments

а трек у тебя уже готовый закинут? единой аудио дорожкой? а ты хочешь пианино из этого трека на эффект поставить? ну... тут тебе только волшебство может помочь. такого ж не бывает.
.
ну а вообще я не совсем понял о чем говорит автор топика
Понятно. И чтоб тему не создавать ещё один вопросик как зарегестрировать Fl Studio8 ключ есть а куда его вставлять не могу найти он едёт таким же файлом как ключ от касперского
[Mr]Deluxe, а почему именно фрутилупс? Зачем использовать расширенную драммашину для функций, для которых она изначально не предназначена? Почему бы не воспользоваться нормальными секвенсорами, поддерживающими нормальную работу с аудиоматериалом?
W@D незнаю просто привык к FL
[Mr]Deluxe, ну тогда мучайся! К слову, решение твоего вопроса, кажется банальным для тех, кто работает, например, в Лоджике, Кубейсе, Аблетоне, Сонаре, Айсиде...
w@d ты может знаешь как зарегестрировать
Deluxe"]W@D незнаю просто привык к FL

Отвыкай. Поверь, это необходимо. Написание трека во фруктах занятие бесполезное и глуповатое
Ну а всё таки кто нибудъ подскажет как регестрировать
Deluxe"]w@d ты может знаешь как зарегестрировать

Что зарегистрировать? Программу? Можно купить! Хотя и это необязательно. Например, аблетон идёт как бесплатное приложение к очень многим вещам (мидиконтроллерам, звуковым картам и т.п.) Также по определённому истечению времени хакеры успевают вскрывать софтины. Тут есть ряд минусов, таких как отсутствие поддержки производителя, более новые версии "ломают" с заметным опазданием, незаконность использования софта и т.д.
есть у кого нить ссылки на учебник по фруктам лузерский самый:)
зайди на сайт mixgalaxy.ru/fruityloops там есть статейки которые тебе полюбому помогут !!! Я вот сижу в фруктах ну где месяцев так 6 и уже знаю довольно много всяких вещей !!! а все благодаря этим статьям !!! А еще будет лучьше если ты купишь книгу по FL studio !!! Вот она тебе точно поможет !!! Там описанно все ... от того как сох-ть поект до сложных приемов !!! Описаны все определения т.е Reverb QE Chours и т.д!!! Если тебе чем то помогут эти статьи тоя за тебя порадуюсь !!! =)))
нах вырезать было кусок трэка??
просто закинул трэк => автоматизировал эффект
все
Там в фрутике есть такая штука - Wawe Traweller( Chanel>>Add One) В нем можно и трек обрезать и на микшер этот обрезок вытащить, хоть на какой канал)))
люди скажите как в промо скинуть свою музыку написанную через фрукт канечно же!!!
не могу понять как!!!
Кинь трек на любой канал.На канале вешаешь нужный эффект.Потом на контроллере уровня эффекта жмёшь правую кнопку мыши и выбираешь "создать автоматизацию (Creat automation)"На автоматизации выводишь эффект тогда, когда тебе это надо=)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.