+
Software Profile Feed

Как подключить гитару к FL 8?

Подскажите поподробне как подключить гитару к FL 8? Через звуковую карту или как? Если можно поподробней. Спасибо.

1 ▲
13 January 2010 21:03
M-Van

Comments

обычно гитары подключают к звуковым картам, а не к программам
электро гитару ни как к процессору не подключишь....
как то же записывают в FL?
выше меня написано совершенно правильно обычно гитары подключают к звуковым картам(внешним) ,а уже потом записывают на фл...
записывают звукоснимателем
а не фл
идиотизм сморозил
ооооо.... вопрос читай.....
чем записывают??
Если встроенная звуковая карта? С ней такое возможно?
чтобы нормально подчеркиваю НОРМАЛЬНО записать электрогитару нужно:гитару)))),гитарный усилитель ,микрофон,микшер(ну или можно без него),аудиоинтерфейс ,компьютор!!!ну и прямые руки))))это главное)))
Я это понимаю. у меня просто гитара. без всяких примочек.
Как к встроенной звуковой карте гитару подключить?
ни как!!!!!на гитарах вход jack на встроеных ну на обычных звукавухах нет такого входа!!!нужен звукозаписывающая звуковая карта!!!!а не мультимедийная
то есть я в пролёте со встроенной никак?
не хочу расстраивать но скорее всего нет!!!!!я сам до того как стал заниматься электроникой занимался гитарой тоже парился по этому поводу!
Спасибо большое, что разъяснил.
не за что)))) ВСЕ НА PROMODJ
ну че ты сделаешь с гитарным звуком такого качества????когда в контру играешь через микрофон звук и то гавно!!!!!
Подключаешь гитару через переходник на 3.5, затем щёлкаешь по значку громкости в трее, там переключаешь на запись и выбираешь линейный вход. можешь потом переключиться на воспроизведение и отключить линейный вход чтоб не мешал. заходишь в фл, открываешь микшер, там есть пункт IN над эффектами. щелкаешь на него и выбирай все подрят пока не зазвучит:)
звукосниматель нужен на гитару и звуковая карта добротная.а там уже запихиваешь через опции input /// лучше в аблетоне это делай- фрукты неудобны немного
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.